А у меня сколько было родинок, столько и осталось. Новые у меня и без меланотана периодически появляются, такая кожа. Если им не злоупотреблять - родинки слегка потемнеют, и все.
значит Вам повезло) Я по боту все сделала, видимо это и навредило(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram