Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972240 в теме:




    • Оно того не стоит. Эйфория от красивого загара пройдет, а родинки останутся

      У меня тоже не прошли) Меня они не особо беспокоят, но все новые остались. Веснушки только прошли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram