Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972234 в теме:




    • Оно того не стоит. Эйфория от красивого загара пройдет, а родинки останутся

      У меня их и так много всю жизнь, меня не напрягает. Специально не загорала, меланотан использовала просто чтобы быть смуглой. И 1 и 2.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram