Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972232 в теме:




    • А у меня сколько было родинок, столько и осталось. Новые у меня и без меланотана периодически появляются, такая кожа. Если им не злоупотреблять - родинки слегка потемнеют, и все.

      Оно того не стоит. Эйфория от красивого загара пройдет, а родинки останутся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram