А у меня сколько было родинок, столько и осталось. Новые у меня и без меланотана периодически появляются, такая кожа. Если им не злоупотреблять - родинки слегка потемнеют, и все.
Оно того не стоит. Эйфория от красивого загара пройдет, а родинки останутся
Перейти в ветку обсуждения в Telegram