Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972230 в теме:




    • Если в аптеке покупали, то препарат должен быть подлинный)

      В аптеке ,по скидке брала на Ютеке -нарушена упаковка была. Но уколы перестали работать .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram