У меня ныкогда родинок коричневых не было и опыт получила оч печальный. Сейчас по всему моему чистейшему телу эта гадость. С лица немного ушло, а по телу везде, я конечно же в шоке. Испортила свою кожу, увы! и обратно не отмотать.
А у меня сколько было родинок, столько и осталось. Новые у меня и без меланотана периодически появляются, такая кожа. Если им не злоупотреблять - родинки слегка потемнеют, и все.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram