Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972197 в теме:




    • Добрый день! Перешла с семавике на Седжаро. Уже колю 5 ку. И понимаю ,что стала сильно отсекать. Отеки у меня были до семавика,но на нём все было супер. У кого так было? Уже думаю,может не подходит седжаро?

      Отёки могут быть от соленого, спиртного, ПМС, от переедания углеводов и чаще всего обезвоживания.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram