Подумаю конечно. Мне бы еще отзывы от кого нибудь почитать
А какие вы хотите отзывы? У всех все по-разному. Никто не знает как будет у вас. Одно могу сказать, мне часто кажется, что уже не держит, думаю все, следующую буду повышать. Потом решаю доколоть коробочку и вроде норм))) тут насколько вы готовы держать себя в руках. Я вот смотрю- хочется зефир! Но буду грудку 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram