Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972123 в теме:




    • Я попробовала в сырники добавить клубничный казеин. Гадость редкостная получилась. С прп намного вкусней

      Я клубничный соевый пытаюсь израсходовать, осилю конечно же. Но второй раз не куплю вкусовой казеин, протеин.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram