Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 972117 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Да в целом вообще нету, ем прям чуть, не хочется ничего вредного, прям легкого хочется только, прям кайфую от легкости этой, но вес стоит вообще

      Объемы случаем не уходят при том что вес стоит ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram