Аппетит после 3х уколов держал хорошо, а вот после 4-го вроде держит тоже, но послабее уже
Попробуйте еще на 0.25 побыть , если что можно уколоть два 0.25 , это будет 0.5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram