Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972110 в теме:




    • Аппетит после 3х уколов держал хорошо, а вот после 4-го вроде держит тоже, но послабее уже

      Попробуйте еще на 0.25 побыть , если что можно уколоть два 0.25 , это будет 0.5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram