Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972106 в теме:




    • Пока она у вас работает на ваш аппетит

      Аппетит есть, он сильнее, чем был первые два месяца, но держать себя еще есть силы 5 дней) на 6,7 конечно плохо получается, но я поняла про снижение действия препарата. Попробую еще месяц побыть на 5 и перейду тогда на дозировку выше, всем спасибо!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram