Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972103 в теме:




    • Здравствуйте С небольшим отчетом В четверг был 4-й укол 0,25 ВЭ Отвес за период с 04 июня по 26 июня составил 3 кг После первого укола ничего не почувствовала После второго почувствовала сердцебиение учащенное и была день отрыжка воздухом После третьего укола почувствовала озноб После четвертого никаких симптомов не наблюдаю Вот теперь в замешательстве, читала уже конечно тут @LyaLenka0212 отвечала многим и я сижу думаю, переходить на 0,5 с четверга или остаться на минималке

      В аппетите что то изменилось?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram