И еще уточнение, 4 недели на семавике я буду на 0,25 То есть в ручке останется 0,34 мг В случае перехода на дозировку 0,5, можно ли из старого шприца с остатком 0,34 уколоть 0,25, и из нового шприца (1,34) уколоть снова 0,25 То есть совершить два укола за раз
Технически можно сделать два укола, чтобы набрать нужную дозу, но это неудобно и повышает риск ошибки. Лучше просто взять новую ручку с нужной концентрацией и колоть одну дозу 0,5 мг, а старый остаток оставить на случай, если понадобится промежуточная дозировка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram