Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972087 в теме:




    • Кстати, я высчитала в боте счетчике, если смотреть на вес, который сейчас уже - то получается , что колорий и правда меньше нужно, чем при начальном весе ( 92.7), там расхождение почти в 250 калорий. Просто никто не писал в чате, о том, что когда происходит снижение веса, то надо пересчитывать этот кбжу и калории

      В чате постоянно пишут, что надо пересчитывать калораж каждые 5 кг.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram