Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972082 в теме:




    • 4 по 2.5 нужно проколоть обязательно

      А я могу в таком случае начать колоть с нового выбранного дня: первый укол был во вторник две на прошлой неделе, т.о. не дожидаясь нового вторника , начать колоть с завтрашнего дня , например, и этот день будет новым днем отсчета ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram