4 по 2.5 нужно проколоть обязательно
А я могу в таком случае начать колоть с нового выбранного дня: первый укол был во вторник две на прошлой неделе, т.о. не дожидаясь нового вторника , начать колоть с завтрашнего дня , например, и этот день будет новым днем отсчета ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram