Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972073 в теме:




    • Всем здравствуйте! Девочки, Колю семавик некст 0,25 (4-ый укол) Из него сделаю потом два по 0,5 Подскажите пожалуйста после этого шприца какой выгоднее купить, чтобы продолжить колоть дозу 0,5 и 1мг?

      синий берите, я его раньше использовала (сейчас на некст версии просто). Там вроде по 9 мг чтоль...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram