Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972072 в теме:


    • Добрый день! На дозировке 5 с 21 апреля, последние две недели вес стоит, аппетит сильный к 5 дню ( думаю, что так и должно быть), кушаю в целом как обычно, стоит ли поднимать дозировку до 7,5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram