Добрый день! На дозировке 5 с 21 апреля, последние две недели вес стоит, аппетит сильный к 5 дню ( думаю, что так и должно быть), кушаю в целом как обычно, стоит ли поднимать дозировку до 7,5?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram