Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972069 в теме:


    • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, после первого укола 2,5 перерыв две недели, я могу доколоть три укола и перейти на 5 мг? Или нужно докупить 1 дозу 2,5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram