Подскажите у меня после первого укола 0,25 минус 2,5 было, после второго 0,25 плюс 0,3 гр. Можно перейти на 0,5 , колю Семавик. Очень малый эффект. Вес 98.8
поддерживаю, это просто адаптация. На 0,5 можно уйти если врач дал добро, а так месяц сидят - два на 0,25 семавике. Так что всё отлично)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram