Я когда консультировплась с врачами по поводу применения терапии мне врач сказала (у меня жировой гепатоз) но алт аст в пределах, что возможно небольшое повышение показателей в терарии на начальной стадии когда печень начнёт работать и избавляться от всего лишнего. Но это все индивидуально. Я в августе сдаю анализы и будем смотреть. Обсудите с врачом 🤗может другие показатели надо тоже смотреть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram