Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972050 в теме:




    • Добрый день! Проколола 1 ручку 2,5 и одну 5. Аст и алт стали чуть выше верхней границы. От Седжаро такое бывает?

      А что у вас с желчным? Затой? Назначали урсосан?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram