Добрый день! Проколола 1 ручку 2,5 и одну 5. Аст и алт стали чуть выше верхней границы. От Седжаро такое бывает?
А что у вас с желчным? Затой? Назначали урсосан?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram