Девочки, всем привет. Колю Седжаро 7,5, вес тихонько уходит. Неделю назад начала много плавать ( по 4 км каждый день), и вес встал! И такое чувство, что отекла)) Почему такое может быть, кто нибудь сталкивался?
Мышцы от физнагрузки отекают, такое часто бывает. Пройдет, не переживайте 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram