Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 972021 в теме:




    • Девочки, всем привет. Колю Седжаро 7,5, вес тихонько уходит. Неделю назад начала много плавать ( по 4 км каждый день), и вес встал! И такое чувство, что отекла)) Почему такое может быть, кто нибудь сталкивался?

      Мышцы отекают скорее всего


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram