Наверное, минимальная которая. Пачку уже выбросила
Это ни о чём конечно, зря бросили. Вам сейчас скорее всего только высокие дозы тирзепатида эффект дадут. Надо начинать с минимальной и повышать по инструкции. Но настроиться, что это не один месяц пройдет. Со второго, третьего захода пептиды действуют хуже, организм уже привычный к ним, отклик только с высоких доз даёт.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram