Да, считаю, первые две недели аппетит отсутствовал напрочь, я еле добирала 600-800 ккал, 60 гр. белка. Сейчас стараюсь не перебрать 1100-1200. Причем весь день нет голода, я завтракаю и обедаю, потому что надо, а вечером, после 21.00 сильнейший голод
А вес какой? Тут где-то есть счётчик калорий, вот у меня например при росте 170 и весе 78 организм тратит 1400ккал вообще ничего если не делать , а если спорт подключить и шаги то больше, 1600-1700 как минимум
Перейти в ветку обсуждения в Telegram