Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971991 в теме:




    • А может это сигнал организма что ему не хватает еды? Как по мне, 6кг за 2 недели это экстремальное похудение, может быть сбой какой-нибудь. Вы считаете калории?

      Да, считаю, первые две недели аппетит отсутствовал напрочь, я еле добирала 600-800 ккал, 60 гр. белка. Сейчас стараюсь не перебрать 1100-1200. Причем весь день нет голода, я завтракаю и обедаю, потому что надо, а вечером, после 21.00 сильнейший голод


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram