Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971989 в теме:




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Колола около 7 месяцев Семавик, похудела хорошо, но когда закончила, вес вернулся. Пыталась опять начать Семавик, потом Тирзетту, потом Велгию (по пачке колола), уже никакого эффекта не было. Вопрос: повторно препараты не помогают? И если на семаглутид уже не помогает, то почему Тирзетта тоже не дала результата?

      Не работают конечно, а если и работают, то с высоких доз . повышать надо было вам до конца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram