Привет всем, дорогие одногруппники)) Я на тирзетте, поставила 4 укол 2,5 мг, за первые две недели ушли почти 6 кг, вторые две недели вес стоит и к вечеру чувство голода просыпается, до тошноты , в этот момент срочно хочется чего-то съесть, воду пробовала в момент тошноты, воду с лимоном тоже. С нетерпением жду вторника и укола 5 мг, в надежде, что он начнет работать, но есть страх, что и на 5 мг будет это чувство голода с тошнотой
А может это сигнал организма что ему не хватает еды? Как по мне, 6кг за 2 недели это экстремальное похудение, может быть сбой какой-нибудь. Вы считаете калории?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram