↩️ MAX · Вера Вы реально не одна!Я уже было настроилась на 1 Но!после 3 укола 0.5 появилась небольшая тошнота и аппетит потихонечку уходит,с девченками посоветовалась тут ,скащали пока посидеть месяц еще на 0.5 на 1 всегда можно успеть...мне интересно как будет 4 ый укол 0.5.....тогда уже точто и окончательно приму решение оставить 0.5 или уйти на 1 ....но если будут такие же ощущения 100 % останусь на 0.5
Я сегодня сделала 4 укол. У меня с аппетитом уже все хорошо было на 0.25. Просто вот резко симптомы начались. Я вообще есть не могла. У меня ребенок сначала вот ничего не ел, тошнило и начал поносить. И вот тоже с животом фигня какая то было. Сегодня уже я на туалете, думаю все понятно. У сына кишечка в итоге была 😂я за компанию. Чувствую Себя прекрасно сегодня кушаю опять нормально и воды пью спокойно. Мой старт был 103.200 сейчас вес 91.900 проколола получается 2 пачки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram