Да, без складки. После укола было небольшое покраснение, по руке пошло тепло и место укола немного горело несколько часов. К вечеру все прошло. С уколом в живот такого не было
А мне куда изначально сказала ставить тирзетту , туда и ставлю))) да и я не люблю экспериментировать 🙈😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram