Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971936 в теме:


    • Я вот и думаю поменять. Потому что 2 месяца колола 1 мг, перестал держать, завтра 4-й укол 1,7, хочу сожрать все 😭 Прям не съесть, именно сожрать. Вес у меня уходит, но ощущения, ужасные


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram