Я вот и думаю поменять. Потому что 2 месяца колола 1 мг, перестал держать, завтра 4-й укол 1,7, хочу сожрать все 😭 Прям не съесть, именно сожрать. Вес у меня уходит, но ощущения, ужасные
Перейти в ветку обсуждения в Telegram