Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971915 в теме:




    • В шприце 1,34 мг Эндокринолог сказала колоть 0,25 мг 4 недели 0,25*4=1 1,34-1=0,34

      Нееее, вы вообще не так считаете😁у вас обычный семавик??


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram