Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971904 в теме:




    • Привет всем,скажите кто на опыте Я колю вэко 1 мг уже три месяца.скоро покупать пачку опять И вот не знаю…опять взять 1 мг или 1.7 Три месяца на еденичке,держит хорощо,вес уходит . Так долго можно быть на одной дозе и не повышать ?

      Я на 1 вэ была 4 месяца, аппетит вообще очень хорошо держала эта дозировка) Только к концу 4го месяца ослабела и я повысила)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram