5 не всех держит. Поэтому если на 2.5 едите меньше посидите ещё на ней. Повысить потом сможете и раньше
А почему интересно? Я тоже это почувствовала столько надежд было на 5 но по ощущениям даже как будто хуже держал чем 2,5 вес стоял около 3 недель пришлось перейти на 7,5 щас лучше А так планировала хотя бы 2 месяца посидеть на 5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram