Девушки, сейчас хочу проэкспериментировать, поставить в плечо, но я живу одна и складку не смогу сделать. Можно без складки ставить тирзетту? Кожа тонкая, подкожно-жировая практически отсутствует.
Подойдите к стене, руку поднимите и к стене прижмите и будет вам складка
Перейти в ветку обсуждения в Telegram