Мне врач говорил поддерживаться на велгии эко принципа минимально эффективной дозы, т.е. если аппетит снижен и вес уходит, то можно и дальше оставаться на этой дозировке
Ну мне кажется это правильно, так организм без стресса худеет и никаких побочек от вэ нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram