Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971864 в теме:




    • Мне врач говорил поддерживаться на велгии эко принципа минимально эффективной дозы, т.е. если аппетит снижен и вес уходит, то можно и дальше оставаться на этой дозировке

      Ну мне кажется это правильно, так организм без стресса худеет и никаких побочек от вэ нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram