Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971856 в теме:


    • Ещё думаю поговорить с эндокринологом, может перейти на другой укол, по типу вельгии или что-то другое пока не разобралась в них до конца Она изначально сказала "есть подороже и есть подешевле" А я читала что при большом весе терзетта хорошо работает,другие чуууть чуть уступают,у меня начальный вес 117 был и я решила терзетту попробовать Я думала у него не важно сколько мг цена плюс минус одинаковая 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram