Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971854 в теме:




    • И еще уточнение, 4 недели на семавике я буду на 0,25 То есть в ручке останется 0,34 мг В случае перехода на дозировку 0,5, можно ли из старого шприца с остатком 0,34 уколоть 0,25, и из нового шприца (1,34) уколоть снова 0,25 То есть совершить два укола за раз

      Как вы посчитали, что 0.34 останется?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram