У меня доза 2,5 только раскрылась к третьему уколу. Аппетит отбило напрочь . Думала также подольше посижу на минималке. Я начала второй месяц на 2,5. Сделала всего 6 уколов . Поняла , что она меня перестала брать и перешла на 5, просто колю по 2 укола за раз
Я тоже думаю как будет,останусь на 2,5 (послезавтра третий укол) или же на 5 буду переходить У меня после первого укола такая лёгкость была и кушать особо не хотелось и мыслей нет о еде А после второго я каждый день чувствую голод,не зверский конечно но такой "надо что-то в рот засунуть" Если начинаю кушать - тошнит Посмотрю как будет после третьего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram