Всем привет, стройнеющие! Я полгода на Тирзетте, достигла своей нормы - 58 кг. Максимальная дозировка была 5. Выбрала такую схему отказа от уколов: месяц 1 раз в неделю 2.5, месяц 1 раз в 10 дней 2.5, потом месяц 1 раз в 2 недели 2.5. Все шло отлично. Но случились 14 дней отпуска в одной очень вкусной стране. Колола в это время 2,5 в неделю. Есть не хотелось сильно, жора не было. Но решила себе позволить есть запрещенку - пиццу, сладкое, фрукты и, самое ужасное, пила вино. При этом много плавала и ходила по горам. Поправилась на 2 кг за две недели. И это с уколом 2,5 в неделю. Короче, опять урезаю калории и сажусь на правильную тарелку. Поделитесь, как удерживаете вес после похудения?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram