Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971842 в теме:




    • Я так радовалась первые недели, надеялась, что смогу просидеть подольше на маленькой дозировке

      У меня доза 2,5 только раскрылась к третьему уколу. Аппетит отбило напрочь . Думала также подольше посижу на минималке. Я начала второй месяц на 2,5. Сделала всего 6 уколов . Поняла , что она меня перестала брать и перешла на 5, просто колю по 2 укола за раз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram