Привет всем,скажите кто на опыте Я колю вэко 1 мг уже три месяца.скоро покупать пачку опять И вот не знаю…опять взять 1 мг или 1.7 Три месяца на еденичке,держит хорощо,вес уходит . Так долго можно быть на одной дозе и не повышать ?
Останьтесь на 1 мг ещё месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram