Всем привет, может было у кого-то подобная реакция, 4 укол дозировкой 10 мг, ставила в бедро, на следующий день в месте укола пошла реакция как на манту и чесалось, есть покраснение. Когда ставлю в живот вообще никаких следов не остается, но в бедро или в руку покраснение и припухлость😭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram