Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971820 в теме:


    • Всем привет, может было у кого-то подобная реакция, 4 укол дозировкой 10 мг, ставила в бедро, на следующий день в месте укола пошла реакция как на манту и чесалось, есть покраснение. Когда ставлю в живот вообще никаких следов не остается, но в бедро или в руку покраснение и припухлость😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram