Девочки, добрый день, такой вопрос: у кого-то на дозе 2,5 Седжаро было ужасное расстройство стула, после 3 укола? До этого была на семавике такого не было, была изжога сильная и тошнота ужасная, но такого извините (поноса не было никогда).
1 меня на 3м уколе 1 день так было плтом все в норму пришло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram