Подскажите у меня Сёмак первый который 0.25 . Написано 4 дозы дано 4 иглы. Но тут читала что там больше доз. Как их колоть если иголок 4 только. Сколько доз в итоге? И что купить иголки так же откручивать на 0.25 и колоть дальше?
https://www.wildberries.ru/catalog/204199752/detail.aspx?size=328675164
Перейти в ветку обсуждения в Telegram