Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971815 в теме:




    • Подскажите у меня Сёмак первый который 0.25 . Написано 4 дозы дано 4 иглы. Но тут читала что там больше доз. Как их колоть если иголок 4 только. Сколько доз в итоге? И что купить иголки так же откручивать на 0.25 и колоть дальше?

      https://www.wildberries.ru/catalog/204199752/detail.aspx?size=328675164


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram