Подскажите у меня Сёмак первый который 0.25 . Написано 4 дозы дано 4 иглы. Но тут читала что там больше доз. Как их колоть если иголок 4 только. Сколько доз в итоге? И что купить иголки так же откручивать на 0.25 и колоть дальше?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram