Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971804 в теме:


    • Через месяц адской жизни с тирщетой 2.5мг. Состояние овоща, без интереса к жизни. Боли в правом боку. За месяц минус 700 г. Результат очень повышен АЛТ печеночный, повышено СОЭ. Тяжесть в правом боку. Больши никогда и низачто. Сейчас нужно восстановить здоровье и снижать вес только физо и правильное питание. Девочки не ищите волшебства. Подумайте 100раз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram