Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971802 в теме:




    • Здравствуйте 🤝 я где- то вопрос написала и потеряла 😢 может удалили .я ставила семагоутин ( семавик)он не помогает -я скинула за месяц 2 кг всего .вот думаю может купить что то другое ( тирзетта или седжаро)

      Разве плохо 2 кг. в месяц да при начальном приёме...? ?? 🤔 Я ровно полгода колю Велгию и 13 кг. ушли... Независимо от дозы ежемесячно по 2 кг. ( но замечу, что мне 65 лет и для меня такой сброс идеален!)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram