Девочки помогите. Вес стоял месяц ,была на семавике 1мг,врач перевела на 1.7мг семавик Некст. На следущий день после укола вес подскочил на 1,2 кг. Это нормально. Питание такое же,коллораж 1200-1500
Большой коридор калорий. 1200 хорошо, а на 1500 уже можно вес стоять. Просчитайте среднее число за неделю, месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram